воможно ли изменить человека???

Кристина Знаток (381), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 15 лет назад
Зачем менять? надо сразу воспитывать! ! Если о взрослом, то Позно, родители и улица сделали своё дело, кто-то из них взял верх
Источник: это не вам, а просто ответ
Остальные ответы
Дарья Гуменюк Мастер (1070) 15 лет назад
если только он сам этого захочет....
label Гуру (2772) 15 лет назад
конечно возможно!!!! проверено!!
АвАрия дочь ментА Мудрец (10841) 15 лет назад
горбатого могила исправит....
Masha Fedorova Профи (580) 15 лет назад
Нет. А ты уверенна, что интересен тебе будет "изменённый"????
Василий Осетров Гуру (2506) 15 лет назад
да... если он этого захочет
Kathastrofa Ученик (147) 15 лет назад
взгляды на жизнь - в какой то мере можно.. . но не стоит! это итак придёт с жизненным опытом.
а вот черты характера - нельзя.
Татьяна Мастер (1655) 15 лет назад
Нет. Либо нужно будет подстраиваться под него, либо ничего из этих отношений не получится
Владимир Мудрец (12640) 15 лет назад
Можно но ты представляешь сколько для этого надо походу нет, я тебе скажу изучи для начала психоанализ и психотерапию!!!!
УфФкиЙ_на_мАкУфФкЕ Мастер (2489) 15 лет назад
Если он не "горбатый" то в полне возможно!... но сделать так чтобы он как пёс выполнял все приказы, разве это не жестоко?
Зayka Гуру (3927) 15 лет назад
Да, если он сам согласен меняться!
Oleg Mityakov Мыслитель (6351) 15 лет назад
Если он сам того хочет то можно.... а если против воли тоже можно но трудновато будет.. .
вообще зависит от человека!
Инесса Потороча Ученик (179) 15 лет назад
возможно изменить, но нужно ли тебе это.
meri 64 Знаток (458) 15 лет назад
воспитывать ребёнка нужно до года, а после уже перевоспитание. и всё что в детстве в тебя заложено, характер, ничем его не исправишь. моё мнение такое. горбатого могила исправит.
Максим Пролыгин Мудрец (18336) 15 лет назад
А захотели бы вы, что- бы меняли вас?
Пользователь удален Гуру (4521) 15 лет назад
Горбатого могила исправит. Если сам человек не захочет справиться со своими недостатками, никто не сможет его исправить.