Воможно ли изменить человека???
Зачем менять? надо сразу воспитывать! ! Если о взрослом, то Позно, родители и улица сделали своё дело, кто-то из них взял верх
Источник: это не вам, а просто ответ
Горбатого могила исправит. Если сам человек не захочет справиться со своими недостатками, никто не сможет его исправить.
А захотели бы вы, что- бы меняли вас?
воспитывать ребёнка нужно до года, а после уже перевоспитание. и всё что в детстве в тебя заложено, характер, ничем его не исправишь. моё мнение такое. горбатого могила исправит.
возможно изменить, но нужно ли тебе это.