старый фильм =)))помогите пожалуйста!! вспомнить по описанию

А Л Профи (749), закрыт 15 лет назад
фильм где-то годов 90х !zначит так!!супруги едут в лес или горы (но там есть лес) вдвоем там они "нарываются" на группу наркоторговцев(им в этот лес скинули наркоту и они ее ищут) мужа убивают сраzу на оzере,а женщина бегает от них весь филь...потом начинает делать ловушки и убирать их по одному в итоге она выживает...!помню , 2 бандита были братьями старший был главным в их банде ,а младшего точно Билли zвали,вот! помрогите вспомнить наzвание...а то я его еще в детстве см. ну хоть кто-нить ,а?!
Лучший ответ
Михаил Знаток (355) 15 лет назад
Напоминает "Тихую прохладу", но я его очень давно смотрел, так что не уверен.
Остальные ответы
PsixSch Знаток (388) 15 лет назад
Я бы с удовольствием!! ! Но что-то не припомню!!!
juri Просветленный (20994) 15 лет назад
отвечаю. фильм про тётку, которая бегает по лесу и всех мочит! угадал?