Буду очень благодарен!!!

Василий Осетров Гуру (2506), закрыт 15 лет назад
как быть...еще учась в СВУ познакомился с девченокой!!! Как я понял я ей понравился!! Сейчас она постоянно зовет меня в гости!!! Даже говорит папа согласен..вот только на что он согласен и как мне быть?
Лучший ответ
***Закат на Расвете*** Гуру (3947) 15 лет назад
Василий просто езжай, а там все будет видно, как что, и чё по чём!! ! главное маме цветы, папе коньяк. . и дело в шляпе.... ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ!!!
Остальные ответы
Оля ))))))) Ученик (170) 15 лет назад
согласен на то, что в дом придет ее друг.... Раз дома будет папа, то думаю что зовет просто попить чай!
Владимир Мудрец (12640) 15 лет назад
ой чел смотри там ненаделай делов потом даже звездами не отмахашся.... честно незнаю ...
Мама Мия Гуру (2550) 15 лет назад
На что согласен папа и как тебе с ним быть - поймешь, придя в гости в этой своей девочке:)) ) Удачи!
ШокоLетта Мыслитель (8440) 15 лет назад
ой, да не заморачивайся ты ...сходи в гости ...общайся, живи, радуйся жизни.. . тебя же не "замуж" берут ;)
Bog.Ira Мудрец (11058) 15 лет назад
Ну явно не нато, что бы его дочь переспала с тобой. А почему бы не сходить в гости просто так, пообщаться?
Инесса Потороча Ученик (179) 15 лет назад
идти в гости придется, раз папа согласен
Masha Fedorova Профи (580) 15 лет назад
А ты-то сам чего хочешь??? ?
А насчёт папы задумайся, что-то тут не чисто..
GOOD ANGEL Мастер (1556) 15 лет назад
соглашайся .если тебе эта девушка не безразлична.