А судьи и сотрудники МВД знают куда они гонят тысячами народ?

Эсти Ученик (140), закрыт 15 лет назад
Они в курсе в каких условиях приходится жить з\к? Они знают сколько людей идёт на этапы по сшитым делам и незначительным преступлениям...
Лучший ответ
Андрей Иванов Гуру (3122) 15 лет назад
едва ли толком. их козлов, Саакашвили по моему, по тюрьмам водил на экскурс. кол-во приговоров с реальными сроками, тогда в Грузии убавилось. пацана, 16 лет, помню он 2 года получил за то что кило ветчины спи.. дил:).
Остальные ответы
Ольга Мудрец (10485) 15 лет назад
конечно знают, только им на это наплевать. Сколько я их видела, и не одного
нормального, как-будто у них внутренняя сущность наизнанку вывернута.