Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

считаете ли вы что ЕСЛИ МАТЕМАТИК или МУЗЫКАНТ в АРМИИ не отслужили. то хоть будь они семи пядей во лбу, они ПИДОРЫ

Mao Косой Гуру (4543), закрыт 13 лет назад
пусть хоть нобелевскими лауреатами будут..а все равно пидоры..если в армии не отслужили
Лучший ответ
CatsTail Просветленный (38202) 13 лет назад
Вообще больше всех шумят про обязательную службу либо женщины (которые в России - не военнобязанные) , либо те, кто служил и в тайне сожалеет об этом. Логика примерно такая: меня в дерьмо окунули, а эти музыканты и математики - что, рыжие? Пусть тоже нырнут. И редко кто найдет в себе силы сказать - ничему хорошему в современной армии не научат.
Mao КосойГуру (4543) 13 лет назад
я с вами полностью согласен!..вы один из немногих тут умных людей,
если почитаете....позапрошлый..вопрос , где ответило 23 вчеловека, то количество высказавшихся дураков даже для ОТветов мейл ру. зашкаливало
Остальные ответы
PS Мудрец (18149) 13 лет назад
А при чём тут "пидоры"???
Глупости не пишите
0x0tnik Мыслитель (7238) 13 лет назад
нет. если отслужил то думаю 3.141592дором не будет но если не отслужит то не обязательно 3.141592дор
Roxy Мудрец (12354) 13 лет назад
нет! я так не считаю!!!
Пользователь удален Профи (840) 13 лет назад
бред... .
сам в спецназе отслужил, мой брат там же офицер, ком. развед взвода.... но это мнение полная херь.
теперь я экономист зацикленный на математике, пишу маслом и что. я ...
нет конечно ...я кстати армию сборищем быдла не считаю

в спецназ вообще просто так кого попало не берут..

этот вопрос возник..в ответ на глупости взяких дебилов, в предыдущем вопросе, которые
уверяли. что в армию надо брать ..и профессиональных футболистов. и музыкантов, и математиков

...а офицерство-это между прочим..одна из частей интеллегенциии об этом не стоит забывать
*** Мастер (1883) 13 лет назад
Не счиатаю абсолтно!
Александр СССССССС Мастер (1118) 13 лет назад
Главное чтоб нетрусом был, и небелоручкой а это уже неважно
Revenger2000 Мастер (1166) 13 лет назад
Скорее наоборот.
а вы почитайте мой позапрошлый вопрос, где высказолось 23 человека., количемство дураков.,даже для ответов рекордное!
Ne@ra Знаток (294) 13 лет назад
Нет. В армии могут и мозги отбить, хотя из некоторых настоящих мужиков делают. Это как повезёт.
а вы почитайте мой позапрошлый вопрос, где высказолось 23 человека., количемство дураков.,даже для ответов рекордное!
Валерий Мастер (1274) 13 лет назад
Не хочешь служить-РОЖАЙ!!!
ага....значет любой музыкант и математик лох и пидор пральна
ты уж Валер прокоментируй
Keyner Гений (70344) 13 лет назад
Нет, конечно. Я так не считаю.
Я считаю, что гораздо лучше будет, если математик и музыкант потратят свою юность на обучение будущей профессии, в которой они достигнут успеха.
А в армии должны служить профессионалы, для которых, в свою очередь, военное дело - профессия. Таким образом, каждый будет занят своим делом.
Keyner Гений (70344) Я читала. Дураков, злобно-агрессивных уродов тут очень много, Мао. По моим наблюдениям, гораздо больше, чем 23 человека.
Пользователь удален Мастер (1818) 13 лет назад
Если мужик не служил, это вызывает подозрение. Если нет видимых признаков болезней.
а сели он просто умный и пошел в УНИВЕРСИТЕТ....химию учить и...голова умная поступил..он чего пидор и лох?
каждорму надо своим делом заниматься....не надо уравниловку вводить
Mao Косой Гуру (4543) прокорментируй свой ответ -то
Стрелец Просветленный (27642) 13 лет назад
кто в быдлане под названием армия отслужил два года обычно от туда возвращается более тупым чем до этого был. так что вопрос сексуальной ориентации должны себе задавать друг другу офицерье этого быдлана.
Похожие вопросы