У меня вот к девушкам и женщинам предложение,если не поленитесь-

Oleandra Гуру (2804), закрыт 15 лет назад
Разместите картинку мужчины который вас привлекает;). Желательно не ваших знакомых а просто так-модели,актёры,певцы
Лучший ответ
Inner Light Мудрец (13142) 15 лет назад
NibbleSМастер (2244) 15 лет назад
Джонни бесподобен!
OleandraГуру (2804) 15 лет назад
А можно пояснения? ;)
Inner Light Мудрец (13142) первый - Джонни Депп, актер. второй просто контрабасист, игравший Баха на Рыночной площади в Лейпциге.
Остальные ответы
ЁЖКА Просветленный (34292) 15 лет назад
)))))))))))))))))))))))))))
Inner LightМудрец (13142) 15 лет назад
вы просто идеальная пара!)) класс!!
ЁЖКА Просветленный (34292) Спасибо! я это знаю!)))
Пользователь удален Гуру (4724) 15 лет назад
Мдя, масса ответов ...
Их телки привлекают больше, а мужщины им с баблом нужны или как подружки