срочно!

Пользователь удален Ученик (113), закрыт 15 лет назад
если удалить почтовый ящик то МОЙ МИР тоже удалится?
я просто хочу переименовать почтовый ящик, но так не возможно, тогда как?
Лучший ответ
Дмитрий Волков Знаток (324) 15 лет назад
нэйм мыла- НЕ МЕНЯЕТСЯ!!!! а всё остальное в настройках!! ! Можешь просто мир стереть и заново его прописать- тогда уйдут "ненужные " контакты....
Остальные ответы
Mokujin Гуру (3435) 15 лет назад
обратись в службу поддержки сервиса Мэйл. ру и все.
дедушка Ленин Мыслитель (6420) 15 лет назад
мой мир придется настраивать заново и агент майлру тоже на себе испытал, но если опасаешься взлома лучше меняй