Сижу и жду милого, а он все не звонит!А у вас часто так бывает?

Светлана Алексей Ученик (73), закрыт 15 лет назад
Сижу и жду милого, а он все не звонит!А у вас часто так бывает?
Лучший ответ
Андрей Конопацкий Мастер (1360) 15 лет назад
Милого нет так как я парень )))) А милашки что то меня не любят - хотя я вроде так ниче на аватар свой похож
Остальные ответы
Анастасия Человековна Гуру (4703) 15 лет назад
У меня нету милого.... к счастю...) ) Отдыхаю, делаю, что душа попросит... вообщем живу для себя, любимой))
Q-zo Мастер (1301) 15 лет назад
у меня тоже не звонит, и на работе ещё((((