Миня бросила девчёнка, какую музыку мне слушать?

dr.Freem@n15 Ученик (91), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
саня АврамКО" Ученик (197) 15 лет назад
Киря слушай САД-ГОРОД.... усспокоишся пистес.... ана сцука
Остальные ответы
Новый Сусанин Гуру (3647) 15 лет назад
Однозначно - Агата Кристи!
Frost Профи (687) 15 лет назад
слушай Ленинград, глядишь по х станет
Ратке Наталья Профи (929) 15 лет назад
Лучше бодренькую, хотя слезно-сопливая тоже не помешает, дабы стресс скинуть слегка. И, вообще, что за сопельки, Вы довольно самодостаточный человек, необходимо ситуацию проанализировать, чтобы не проколоться далее.
Пользователь удален Профи (911) 15 лет назад
только позитив .тебе же понадобится новая девушка.
MARINA*SEAWAVE Оракул (60932) 15 лет назад
Вагнера в перемежку с траурным маршем!
Пользователь удален Профи (799) 15 лет назад
Музыка - это такой же наркотик, как и пиво, трава или йога. Она не поможет, только разбередит душу. Надо пойти встретить рассвет одному (только одному) и очиститься от темной кармы. Жизнь - это дар Божий!
Денис Иванов Профи (580) 15 лет назад
Если ты хочеш пострадать бедолага.... слушай ПОПСУ! А если честно негони!! ! Забей!! ! Чё Девок Больше небудет? ! Непонимаю такого песимизма.... : "Меня бросили.... и т. д. "--- Ненадо Сопли жевать!! ! это всё ЛАЖА!!!!
Яросвет Просветленный (33448) 15 лет назад
Alastis
Burzum
Cradle of Filth
diary apocaleptiehen reiter
Dimmu Borgir
Estatic Fear
Gothic
Haggard
Lacrimas Profundere
Lord_dance
Macbeth
Meditation
Mortiis
Mylene Farmer
Nightwish
Theatre Des Vampires
Within Temptation
Задорнов
Лакримоза
Молот ведьм 2004 – Asylum
Красная плесень
Энигма
Апокалиптика

Это мое личное мнение. Просто мне нравятся эта музыка, чтобы не произошло :)