Почему чаще всего на прямой и простой вопрос мы даём сложный вокруг да около ходящий ответ?

Вера Просветленный (26131), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
igor kinakh Знаток (315) 15 лет назад
"Штирлиц!
Вы знаете сколько будет 2жды 2 ?" - спросил Мюллер.

Информация к размышлению:

Штирлиц знал сколько будет 2жды 2, но знал ли об этом Мюллер?.. .
А если знал?... То зачем спрашывал ?..
Остальные ответы
Бог Мыслитель (6382) 15 лет назад
Все по разному. Мы это не голос массы, стада которое мычит мыыыы? Так это ответ простой. Никого здесь сложного нету.
Виктор098 Мыслитель (5563) 15 лет назад
это от настроения зависит лично у меня
Девушка с кленовой веткой Просветленный (28985) 15 лет назад
А может быть ответ прямой и простой, да Вы не в состоянии понять и принять его простоту?
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942549) 15 лет назад
Потому что ответа у нас, а стыдно, что сам дурак
Мифодий мифодий Искусственный Интеллект (171657) 15 лет назад
Иногда человек хочет чтобы его поняли правильно ..,но это не всегда схоже с оппонентом ...