Сосед говорит: "Вот, народ, а, - утверждают, что "Бог един", а поклоняются-то разным!"

Asher Krash Просветленный (35551), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мифодий мифодий Искусственный Интеллект (171657) 15 лет назад
...так народ всё таки и мнение и всё остальное они придумывают сами ..,после того как Господь дал им право выбора ..?
Остальные ответы
Anton neChehov Гуру (2942) 15 лет назад
Поклоняются все тому же.. . просто каждый верит по-разному. Потому и традиции разные, религии. А суть-то не меняется.
SereJAH Знаток (461) 15 лет назад
Религия-культ поклонения.
Зло в навязывании этого культа всем и вся.
Все проблемы религиозных конфессий в их культах.
Глупо отрицать один культ - следуя другому.
Бог-внутри-поступки-мировоззрение.
Любая религия, имхо, идолопоклонничество.
Заповедь одна - умирая будь счастлив, что тебе не о чем жалеть!
Источник: имхо
Silverena ))) Профи (811) 15 лет назад
Бог однин - пути к нему разные.
Starik Просветленный (29765) 15 лет назад
то место куда мы с вами попали, управляется одними для всех законами и энергиями, это и есть один (един) бог
но есть другие места, другие законы и энергии и другие боги
Источник: от богов