опель корса. фирменый салон отказывает в установке сигнализации с автозапуском. Не верю! поделитесь опытом!

Ню Ученик (111), закрыт 15 лет назад
И подскажите, плиззз, как на них повлиять....
Дополнен 15 лет назад
Поясню - в салоне привязка по обслуживанию - при обращении к другим мастерам снимут с гарантии.
Лучший ответ
Yurchik Мастер (1855) 15 лет назад
На тему мастера по объявлению, может и напортачить, там нужен фирменый сканер для удаления ошибок которые появятся после установки. Это особенность опелей. Потому что опель управляется цифрой, а это намного сложнее и не удобней чем обычные аналоговые схемы. . Возможно, если опель на изитронике, то может в принципе и не получиться поставить запуск. Обратись на прямую к установщикам дилерского центра они все объяснят.
Остальные ответы
Мираж Просветленный (32044) 15 лет назад
Найдите мастера по объявлению, сделает не хуже и намного быстрее....