Если на работе появился стукач,Что делать???

Василич Мудрец (15617), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Команданте Мудрец (10256) 15 лет назад
Вычислить его и при нём не общаться на темы которые могут помешать карьере.
Остальные ответы
Sykora Мастер (1029) 15 лет назад
Иди дай в глаз ему!
Граф де Валль Искусственный Интеллект (611992) 15 лет назад
Чего делать... чего делать.. .
Берешь молоток ...и забиваешь нах.
Sef Просветленный (30833) 15 лет назад
Убедить его это не делать . Методы убеждения на усмотрение :)
Luka Мастер (2133) 15 лет назад
стукнуть этого стукача посильнее по стукалке, чтоб стукалка затупилась!
Мираж Просветленный (32044) 15 лет назад
Для начала выясните кто это, ведь может кто то думает что это Вы...
мамаша Куражжжж Просветленный (40887) 15 лет назад
ты его знаешь?
дай дез информацию и прокати его)))
galina ketrar Мудрец (13170) 15 лет назад
настучать стукачу в бубен
т. Ч Мудрец (12249) 15 лет назад
Подставить.
Вы сначала проверте, может другой стучать, а валить на него.
Max Leontjev Мастер (1066) 15 лет назад
1-настучать по голове!
2-настучать по голове!
3-настучать по голове!
Один Просветленный (26117) 15 лет назад
Уверен только в себе? Кидай дезу всем подряд, но разную, смотри откуда бумеранг вернется, так вычислишь стукача. Если уже знаешь его - кормите его дезой до тех пор, пока начальство не разочаруется в его информации.. . Вот в принципе и все. Удачи...)))
Yarik Мыслитель (5796) 15 лет назад
Следить за словами и поступками в его присутствии.
Елена Лукашёва (Васильева) Профи (704) 15 лет назад
Ничего ты не сделаешь, тем более он на хорошем счету у начальства. Он же стучит....
Пользователь удален Профи (657) 15 лет назад
Не надо со стукачами общаться.
Павел Гуру (3158) 15 лет назад
Попробуйте собрать на него приличный компромат
Иван Петухов Профи (818) 15 лет назад
Подкидываешь ему безобидную для вас информацию пока он бегает до начальника вам можно расслабиться. Как прийдет всё с начала сам поймёт что его разводят как лоха. Но держите хвост пистолетом. Это точно работает главное самому не лоханутся.