Как Вы думаете :Понося своих друзей, не ожидайте, что они примут это за критику??? Согласны Вы со мной или нет???

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дёминов Анатолий Оракул (86384) 15 лет назад
Естественно
Источник: Так и без друзей остаться можно
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1007) 15 лет назад
а я не поношу своих друзей, - неза что...
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612116) 15 лет назад
Поносить вообще никого не надо.
очень много кала разлетается во время поноса, задеваются свои и чужие.
Поносят врага.
а друга - никогда.
если ты кого то поносишь - он больше не друг тебе.
Пирожок с котятами! Оракул (93680) 15 лет назад
конечно!! ! да и не уверена, что друга можно поносить-не получится, если это настоящий друг, а не просто приятель!!!! А если я могу говорить гадости про человека, то должна быть готова к тому, что и он про меня оды слагать не будет-кому тогда хуже? -конечно мне же и хуже....
Рада Гуру (3697) 15 лет назад
не согласна такой человек не достоин уважения
КОЛДУН Я Профи (614) 15 лет назад
ну и словечки "понОся" или "поносЯ" :-)
можно было написать "обижая", "сплетничая", "ругая"...
с поносёй много не надружишь.
Друзей уважать надо.
Соколов Андрей Гений (84596) 15 лет назад
Если ты разговариваешь с другом один на один, предьявляя ему какие-то претензии, то пожалуйста, критикуй. Друг всегда тебя поймет и не обидется. Но если это делать за его спиной-ты не друг, а понос!
лена светлая Мастер (1170) 15 лет назад
Мы с подругой вместе больше 20 лет, всякие случаи бывали. Были и недовольны друг другом, но могли высказать в лицо, а когда надо- промолчать (сами не дуры, понимаем когда лишнее что то сморозили). Но, как вы выражаетесь, поносить друг друга-никогда. И пусть бы кто нибудь попробовал сказать за нее мне, а ей за меня плохое!! !
1).Моя подруга всегда права!
2).Если она не права, смотри пункт первый.