Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Что делать???

Анна Соболева Знаток (435), закрыт 13 лет назад
Влюбились по уши оба, я и один парень, правда, есть одно но, мы с ним так чтобы запомнилось хорошо никогда не видели друг друга,теперь он уехал в Германию..а я осталась в России... теперь жить вроде как не можем друг без друга...но у меня тут есть парень,который, собирается жениться на мне... а я не знаю что мне делать,то ли бросаться в неизвестность,так как с тем в кого я сейчас...вроде как влюблена, толи оставаться с тем, кого я знаю уже приличное время...
подскажите...
Лучший ответ
Outrageous Гуру (3041) 13 лет назад
"...вроде как влюблена" - перпед тем как что либо предпринимать, ты просто определись в своих отношениях к обоим парням. Если действительно любишь первого, то все ясно.. . А вот если второго.. . то зачем тебе неопределенность с первым?
Остальные ответы
Анастасия Мудрец (11307) 13 лет назад
главное подумай хорошо и взвесь все за и против. шило на мыло не всегда удачно меняют. удачи!!!
Сергей Профи (984) 13 лет назад
Что бы тебене посоветовали, решать прийдется тебе-взвесь все за и против...
Юляша Гуру (4107) 13 лет назад
да уж.... ой не знаю.. . наверное конечно было бы правильно сказать, люби того, потому что сейчас мучаешь того, кто с тобой рядом!!!! ну а вдруг тот тебя не устроит, этот уже не простит.. . а может попробовать забыть того, и все-таки остаться с этим, ведь и его ты любишь...
Rain Мастер (1426) 13 лет назад
В 1990 г. мой парень уехал в Штаты.. . Через год приехала я. И это во времена Советского Союза!! ! А сейчас границы открыты, преград фактически нет, смотри, решай.. . Замуж-то не напасть, замужем бы не пропасть. Если ты так легко метаешься (не осуждаю) от парня к парню, значит ты ещё не сделала свой выбор, значит твоё время ещё не пришло. Может получиться что это не один и не второй, а кто-то третий. Жди настоящих чувств!!!
Андрюча Оракул (55950) 13 лет назад
"жить не можем"?так живешь же? и есть еще один. так че за проблема? какая бедная и не счастная, в германию не взяли, а в россии оставили
Жаннуля Просветленный (38464) 13 лет назад
подумай, сможешь ли жить в чужой стране... только единицы там хорошо живут. А ещё говорят, лучше синица в руке, чем журавль в небе.. . Сто раз подумай, это ведь твоя жизнь. А супруги в основном видятся нормально только по выходным, вот и сравнивай лько лично твою жизнь, как ты сама её видишь?
Оксана Гуру (2826) 13 лет назад
У меня складывается впечатление, что не любите ни одного, ни второго, раз выбрать не можете. Возможно, что с такой кашей в голове следует повременить со свадьбами, ведь людям же жизнь испортите своими межеваниями.
Лейсан Гуру (2765) 13 лет назад
езжай к тому кого любишь
Станислав Мастер (1377) 13 лет назад
Лучше синица в руке, чем дятел в небе. Кого знаешь с тем и будь, кто тебя любит.
Похожие вопросы