Сколько надо женщине денег на день?

Танюшка Профи (532), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Haji-Murod Мыслитель (7924) 15 лет назад
Источник: и этого мало бывает....
Остальные ответы
Андрэ Мудрец (16167) 15 лет назад
Я стока не зарабатываю!!!!)))))))))
Julia Гуру (2591) 15 лет назад
Смотря какая женщина))
qw qw Мастер (1476) 15 лет назад
В пустыне, за 1000 км от цивилизации, ей ничего денежного не нужно.
ЛЕША Мудрец (16976) 15 лет назад
Верхней границы не существует! :)
Серафимович Гуру (2945) 15 лет назад
сколько не даш всё ровно будет мало
Мираж Просветленный (32044) 15 лет назад
Зависит куда иду и с кем...
Дождь. Искусственный Интеллект (219276) 15 лет назад
По разному! Кому то - суп жидкий, кому то - жемчуг мелкий!
Serrrega Просветленный (44063) 15 лет назад
Ну да.. .
Анекдот.
С какой скоростью двигается Ваша жена по супермаркетам?
200 долларов в час... .

Ну и не могу без рассказа.. .
В далекие лохматые годы прошлого века нашел мой одноклассник в телефонной будке дипломат. Там Тебе и тыща долларов США, и финских марок полторы тыщи, и немецких было.. не помню сколько... Видимо облава на валютчиков была. Ну жена и говорит а пойдем в ресторан! ! Легко.. Тут тебе и песни на заказ, конфеты-шампанское с собой и такси к подъезду... Весело! Прогулялись деньги быстро и без напряга.
А потом поехал приятель на целину. Была такая штука. Вроде как военкомат призывает на полгода. Зарплата на работе, плюс что там заработаешь-наворуешь.. .
Приезжает опять.. получает расчет. Деньги неплохие и весьма. Жена, а пойдем в ресторан? Отметим.. Ну-у-у-у пойдем... И как он мне рассказывал.. отдает четвертной жена музыкантам за песню... А у него в глазах мутное стекло автомашины.. на зубах песок, в голове вой измученного мотора.. .

Так что.. вот так вот. .
Деньги сами не приходят.... И тратятся с разным чувством....
Марина Резгникова Профи (604) 15 лет назад
Взависимости от её аппетита.
Илья Грудин Мыслитель (6129) 15 лет назад
Столько, сколько даст ей ее мужчина. :)
Пользователь удален Мастер (1013) 15 лет назад
столько сколько она сможет потратить эту цифру невозможно назвать
Марина Стеблина Мудрец (15916) 15 лет назад
Разной по разному, одной 100 рублей хватит, а другая и 10.000 не обойдётся.
Алла Ганиева Оракул (65560) 15 лет назад
сколько не дай-всегда мало
Silver-P Искусственный Интеллект (127184) 15 лет назад
Думаю пределов нет.
А ты имеешь ввиду личных, или любимого?
Пчёлка Гуру (4559) 15 лет назад
В принцепи так-то не надо, а вот когда приспичит то надо, ещё и здачи не принесу....
Павел Азаренков Профи (788) 15 лет назад
По моему сколько женщине не дай, ей все мало будет!
Polin Мастер (1748) 15 лет назад
Ответ этому бесконечность!
firegirl Профи (737) 15 лет назад
ну день на день не приходится. может и совсем не надо, а в другой день порядочно уходит
bagira Искусственный Интеллект (116420) 15 лет назад
Ровно столько сколько она сможет потратить!