Любовь-высшая Духовная потребность?

Светлана Мастер (1399), закрыт 15 лет назад
Она сожрет тебя, как цветок тля!
Но лучше уж так сдохнуть...
Чем никогда никого не любя!!!!
Лучший ответ
Гармония Мудрец (11039) 15 лет назад
Да, ведь Бог-есть Любовь!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (367) 15 лет назад
Любить это значит жить в другом измерении, хорошо если тот кого ты любишь из того же измерения а когда нет то начинают сомневатся "А надо ли и вообще откуда всё?"
Игорь Мочалов Просветленный (37083) 15 лет назад
Оригинальное произведение.. . Мда.. . "Мужчина без женщины, что дерево без гусеницы" - это из мультфильма.. . У кого еще добрые выражения о любви есть? :-)

А в общем - согласен!
Пользователь удален Мастер (1775) 15 лет назад
Тля не есть цветков, тля питается листьями. К тому же, тля ест листики не поодиночке, а в группе. Поэтому если сравнивать с любовью, то аналогом будет любовь к футбольной команде. Или сводному оркестру. Групповуха, короче.
Любовь - это физическая потребность, обуславливаемая протекающими в организме химическими реакциями.