В каком возрасте можно выходить замуж?

Edge Heart Знаток (335), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дюша ....... Искусственный Интеллект (284950) 15 лет назад
Как сама этого захочешь, главное чтобы готова была к этому ))))))))))))
Остальные ответы
) Мастер (1143) 15 лет назад
В любом!!! !
Вот только до 18 придется замутить справку о беременности
Rain Мастер (1426) 15 лет назад
Да в любом, лишь бы закон не нарушать...
Верошка Профи (815) 15 лет назад
Когда будешь готова к этому шагу!!!
Анастасия Мудрец (11314) 15 лет назад
в каком уже созреешь и будешь готова
Юленька Гуру (4183) 15 лет назад
можно у же в том, в котором закон позволяет... но чем моложе, тем мозгово меньше, а если нет мозгов, значит брак не долгий... я так считаю...
DIAMOND Мудрец (12810) 15 лет назад
когда будешь уверена что тебе нужен один единственный, будешь готова стирать убирать готовить, заводить детей
‡АгАтА‡ Мудрец (11459) 15 лет назад
В Африке есть племена-где выдают и в 8-9 лет
В Азии считалось нормальным-в 13-14 лет
В наш 20-21 век по законодательству-с 18 лет
У меня бабушка в 62 года 2-й раз замуж вышла
Вообщем каждому овощу своё время!
Наталья Сморкалова Знаток (438) 15 лет назад
По закону конечно с 18 лет. А так конечно в любом! Самое главное к этому морально быть готовым, как говориться созреть.
Пользователь удален Мудрец (15631) 15 лет назад
когда найдёш своё тогда и выйдеш... сматри не ошибись, а то через пару лет придёш сюда с другими вопросами...
DIOR-BANDITKA Знаток (257) 15 лет назад
Когда более или менее уверен в своём будущем и реально осознаёшь всю ответственность.