Помните лет 8 назад был ролик про орех (назывался matrix или что то в этом духе)

Лукьянов Владислав Мастер (1888), закрыт 15 лет назад
Ролик сделан в период выхода первой матрицы, с использованием крутых по тем временам эффектов из матрицы. Не помню то ли это колобок был, то ли арахис...
Подскажите где скачать, а то даже названия не помню.
Будем называть его орехом, который там что то стрелял всех подряд прыгал, и т.д. в каком-то ангаре что ли. И было кстати чуть ли не три части этого ролика. Вот вспомнить охото старые добрые времена...настольгия... по студенчеству зеленому
Ответы типа баян не баян, матрица стерла оставьте при себе, плиз,
Дополнен 15 лет назад
НЕ орех, а боб был