А зачем муж назвал нашу коровку моим именем? Это потому что я козленочка назвала так же как и его или что бы не путатьс

~~С~ч~А~с~Т~ь~Е~~ Просветленный (23112), закрыт 15 лет назад
не путаться?
Лучший ответ
Снежинка Гуру (3057) 15 лет назад
Это точно говорит об огромноййййййййййй ЛЮБВИ!!!! Вы просто молодцы, поддерживаю солидарность в отношениях.. . К тому же насколько я знаю, животных обычно называют ласково, н-р, Бурёночка.. . Так и вы теперь будете слушать только ласковые слова, и в свой адрес...
Остальные ответы
Maxim Gall Знаток (363) 15 лет назад
от бо-о-о-льшой любви)
ВладиславПрофи (911) 15 лет назад
Попутчики...
Владислав Профи (911) 15 лет назад
Девушка с мужем-Вы банальны.
Вита Мыслитель (8894) 15 лет назад
Какие же вы молодцы! какая у вас сильная любовь! Животных называете в честь друг друга.
***Ю*л*ё*н*о*к*** Мастер (2242) 15 лет назад
Око за око! Зуб за зуб! :-) он Вам просто попытался отомстить :-))))))))))))))))))) но всеже мне кажется, что корова-звучит чуть лучше чем КОЗЕЛ!!!! Вот он может по этому поводу и нервничает????
Александр Деликатесный Просветленный (46799) 15 лет назад
гыыы.. . оригинально :))) коровка Марина и козленочек Сергей :)))))))))