Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ситуация: мужчина давно хотел...

nord-ost Профи (876), закрыт 15 лет назад
А когда остались наедине, у него не встал. Теперь он прячется, избегает встреч. как убедить его попробовать ещё раз?
Лучший ответ
скрытый ящик Мастер (2301) 15 лет назад
Скажи открытым текстом, что хочеш этого, объясни что в этом нет ничего страшного, скажи что понимаеш что виновата в этом ты - при условии что "давно хотел" он тебя, а ты не давала.. .
или есть возможность как нибудь "невзначай" прижми и сделай хороший миньет, объяснив это тем, что очень хотелось.. .
Самое главное не позволяй ему сделать из этого катастрофу...
Остальные ответы
привет привет Мыслитель (8600) 15 лет назад
Бывает!! !
Значит больше не встретитесь
Жаннуля Просветленный (38458) 15 лет назад
На фига такую передержку устроила, вот и объясняй теперь ему, что онт хороший...
Salvatore Просветленный (42974) 15 лет назад
не убеждай, а просто возьми и встречся и попробуйте еще раз
Екатерина Знаток (285) 15 лет назад
не убеждать нужно, а действовать!! ! Возбуди, потрогай, погладь, сам захочет и предложит
Иван Железнов Ученик (196) 15 лет назад
опробуй убедить его, что он просто этого долг ждал, а когда пришло дело он просто перенервничал, это не означает, что у него не может вставать!!!
ООО Профи (947) 15 лет назад
Бывает!
Думай, он твой и ты ему небезразлична.
Yurchik Мастер (1855) 15 лет назад
Значит он точно тебя любит. . Не заостряй на этом внимание иначе он твоим не будет..
Жульета Профи (680) 15 лет назад
Только не жалей, а жестко сексуально домогайся! Крепость падет-проверено!