А Вам часто снится одежда?Поделитесь соображениями,может кто знает...

foxygirl Мудрец (13206), закрыт 15 лет назад
Мне приснилось,что в магазине секонл-хэнд я выбираю одежду(на самом деле я в такие магазины никогда не хожу).И вся одежда красивая очень,яркая,вся моего размера,особенно платья...Я удивляюсь,что в секонд-хэнде я нашла столько хорошей одежды,меряю ее, радуюсь...На яву проблем с одеждой нет.
Лучший ответ
$@moGON Мастер (1128) 15 лет назад
Может тебе не хватает чего-то ярково в жизни !) Я втом смысле что каких то ярких моментов совсем в жизни нет )Ну я вобще не знаю так догадка))
Остальные ответы
Аяктолды Гуру (4184) 15 лет назад
Да пойдите Вы в этот хенд и посмотрите, что там ничего нет кроме тряпок, обосанных Чингачкуком. И успокоитесь!