А как заставить верить в мою любовь? и можно ли заставить?

Нужно чтоб ее почувствовали!!!

иногда о недовери к чувствам говорят тогда, когда не готовы отвечать взаимностью. И уклоняются под предлогом " Не верю! "

Это к Вашему предыдущему вопросу как то относиться? Если да то остаться с любимой.

заставить невозможно и бесполезно.. . можно просто приподнести на блюдечке и смотреть за реакцией

Заставить наверное можно, только в будущем ты уверенна, что так и будет твоя любовь пылать к этому человеку?