Хочу понастоящему влюбиться, ответьте где искать парня с которым мне суждено....

ЗеБрА Ученик (123), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Зара Саркисян Гуру (3563) 15 лет назад
Однако-Счастье подобно бабочке... .
Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает.
Но если перенести свое внимание на другие вещи,
Оно прилетит и тихонько сядет на плечо... .
Остальные ответы
Геннадий Киндяков Мыслитель (6190) 15 лет назад
Как увидешь человека от которого захочешь родить значит всё- влюбилась!
Больше общайся, посещай людные места, может это и не парень будет вовсе, а постарше мужчина!
КОНСУэло . Оракул (93275) 15 лет назад
ага... здесь.. а зачем сайты знакомств, когда можно в философии.. присесть, хм
Tutti Frutti Мудрец (13637) 15 лет назад
Не забудь табличку на грудь повесить.
Амина Знаток (291) 15 лет назад
Если бы люди знали на это ответ, тогда не было бы старых дев и козлов!
Mystik@ Мудрец (18351) 15 лет назад
Это великая тайна.. . и это прекрасно, когда можно лежа на постели, укрывшись лунным светом мечтать о суженном, о том единственном милом сердцу образе. Но встреча эта произойдет неожиданно, вдруг, как снег наголову. Главное, что желаешь ты доброго - влюбиться по настоящему и я думаю, что это скоро произойдет. Раньше парней у Бога просили девушки...
Гоша Знаток (492) 15 лет назад
Мы познакомились в Церкви, тамже венчались. Скоро будет 6 лет нашей совместной жизни. В ноябре ждем третьего ребеночка. Каждое Воскресенье, всей семьей ходим в Церковь на богослужение. Вера в БОГА нам очень помогает в жизни разбираться что есть что.
Благословит вас БОГ !
Ирусик Профи (617) 15 лет назад
Его не надо торопить, Оно приходит когда хочет, Нам надо просто жизнь любить, Терпенье камень прозы точит.. . Жизнь прозаична и проста, Но ищем мы мгновенья счастья, Когда нечаено рука Выводит рифмы сладострастья....