Вы с плохими помыслами беседуйте или боритесь ?

Странник Мудрец (10563), закрыт 15 лет назад
Как ?
Лучший ответ
Горыныч Z-007 Мыслитель (5597) 15 лет назад
Сначала беседую. Определяю источник (по возможности) . Иногда зависаю, тогда или стараюсь отвлечься (переключиться) , или срочно заняться хорошим помыслом. Бороться бесполезно, нужно сразу прихлопывать ентон вредоносный мысел мухобойкой. Просто силы ВОЛИ не хватает, отсюда и "смакование сопротивления", являющиеся попустительством. Может, другие успешно дерутся.. зависит от психологического типа, возможно ...:)))
Источник: борьба с необходимостью выключить Комп и идти спать (наркотическая зависимость)!!!!
Остальные ответы
Алексей Щербенко Профи (973) 15 лет назад
беседую, но стараюсь бороться
Юлёк Мастер (1248) 15 лет назад
А зачем с ними бороться? Фантазия человека безгранична! Это же только мысли! Но как только они переходят в навязчивую идею, то.. . ВНИМАНИЕ !!!ОСТОРОЖНО!!!! Под рукой держу телефон, что бы позвонить 911, МЧС-Сергею Кужугетовичу или на крайний случай лучшему другу! И вот тогда все в норме!!!!