подскажите где можно ?

Пользователь удален Ученик (114), закрыт 15 лет назад
взять деньги для закупки товара ,если ИП недавно открыто .,занять не у кого ,а банки требуют чтоб ИП существовало не менее полу года
Лучший ответ
Здесь Гуру (4248) 15 лет назад
Попробуйте договариваться с поставщиками на оплату по реализации.. . Просто так денег Вы не найдёте! И не ведитесь на сомнительные предложения.. . Можно так попасть на "счётчик", что потом бомжевать будете!
Остальные ответы
Наташа Мастер (1532) 15 лет назад
попробуйте переговорить с поставщиками и вместо договора купли-продажи подписать с ними договор поставки "под реализацию", т. е. будете расчитываться с ними по мере реализации их товара
StaWorD Мастер (1461) 15 лет назад
А если найти хороший гарант или имушество в залог поставить.