По следам американского кино...

Ляля Чертова Мыслитель (5764), закрыт 15 лет назад
Интересно, если мужчина тратит свои силы на то, чтобы доказать вашу (женскую) беспомощность ну как в фильме "Один чудесный день", то если вы все таки не инфантильная ограниченная но вполне благополучная дурочка, как все героини Мишель Пфайфер, то чего он добьется?
Это ведь в кино она ничего сама не может, а вы жизни все может получиться и наоборот. А именно, окажется, что его "услуги" принимали из симпатий,а вовсе не потому, что в них нуждались, и что там где он выворачивал руки и прессовал, ему уже уступили на самом деле и свое время и внимание потратили на него совершенно БЕЗ ПОЛЬЗЫ для себя, а только во вред себе же.
Т.е. опять женщина кого-то там прикрыла своим великодушием и человечностью, а он опять как обычно по причине своей самовлюбленности и эгоизма проехался по ней танками... и упорно не видит существующей ситуации....
И только по этой причине я не хочу связываться с Питером - потому, что судя по всему окажусь все в тех же лапах, которых хочу избежать...
Лучший ответ
Abrek Гений (86102) 15 лет назад
"....инфантильная ограниченная, но вполне благополучная дурочка.... " , обладающая "великодушием и человечностью" - не самые ужасные составляющие.. .
И если вместо великодушия присутствует "самовлюбленность и эгоизм", присутствующие в характере не только мужском, т. к. не являются признаками, принадлежащими полу, то фильм тот назывался бы "Один из кошмарных и ужасных дней"....
И вряд ли она уснула бы у него на плече.. .

Каждый сам решает каким ему быть и как быть.. .
И получает, что заслуживает....