Нужен ли баланс между жизнью в "Ответах" и в реале?

Цвет фуксии Гуру (4469), закрыт 15 лет назад
Какой жизни лично у Вас больше- "в Ответах" или в реале, где она для Вас важнее, интереснее...
Лучший ответ
ЮНОНА с авоськой Гуру (3203) 15 лет назад
Жить в "Ответах" нет смысла... ведь вокруг много чего интересного...
Остальные ответы
Incognita_ Мудрец (15849) 15 лет назад
Если человек говорит Жизнь в ответах, это уже тревожный симптом. Жизнь только в реале, есть и будет.)
Цвет фуксииГуру (4469) 15 лет назад
Ну что Вы, Вы здесь недавно...Поверьте, некоторые только здесь и живут)
Incognita_ Мудрец (15849) В таком случае,это вообще клинический случай,срочно к психоаналитику,пока болезнь не запущенна)А я вообще газон сажаю)))
No Life Мастер (1515) 15 лет назад
Низя "жыть" в ответах.. . во первых садиться зрение от компа.. . во вторых это уже психическое заболевание))
lunap Гуру (3716) 15 лет назад
Все должно быть в гармонии, если "ответы" отрывают вас от жизни в так называемой реальности - это не есть хорошо. Подберите несколько интересных на ваш взгляд вопросов с проэкта, не обязательно ваших, и вынесите их на обсуждение в компании друзей, любимого или даже родителей - возможно это выведит ваши с ними отношения на новую волну. Вы узнаете друг друга глубже...
Источник: Личный опыт
Andriy Babchiy Гуру (4454) 15 лет назад
ктото любит подумать,
а если это почемуто не надоедает значит нужно переоценить своё положение.
Баланс в нас самих, только не нужно убеждать себя в том что эта игра особенная
Зарема Мудрец (14443) 15 лет назад
Жизнь в реале ответы это так ...времяпрепровождение
irina golovanova Мудрец (19497) 15 лет назад
нет баланса. весовые категории разные.