Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Какие существуют аргументы подтверждающие или опровергающие существование масонов?

Vladimir Andreev Просветленный (24414), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Речь идёт о современой ситуации в России. Италия и масонская ложа "ПИ-2" - не в счёт!
Лучший ответ
ири Мудрец (15956) 13 лет назад
Самая загадочная организация мира снова открыла свою ложу в нашей стране. И в нее уже записались около 400 человек
Лариса КАФТАН — 30.08.2007

На здании МГУ на Моховой есть немало масонских знаков! Приглядитесь внимательнее!!!!
Vladimir AndreevПросветленный (24414) 13 лет назад
Речь-то идёт не о существовании масонских знаков, а о существовании самих масонов. Как доказать существование современных масонов? Или: что говорит об их отсутствии в природе.
ири Мудрец (15956) Самая закрытая ложа во все времена! Какие Вам нужны аргументы? Ищите признаки их существования!
Приснился мне на днях дурацкий сон,
Что наш декан на факе - франкмасон.
Теперь я знаю, почему он, бяка,
Не счистил знак с фасада у журфака!
ири Мудрец (15956) Здорово! И вопрос?-почему со сменой правительств в России и ,так называемого,"строя" в кавычках,начинают срочно переименовывать улицы,названия станций метро(как еще в Москве Войковская осталась,удивляюсь),снесли памятник Свердлову,Дзержинскому,памятников Ленину по всей Москве днем с огнем не сыщешь, ну и так далее....(поменяли флаг,гимн....)! А масонская символика как была ,так и осталась на многих зданиях( Кстати ,очень много ее на зданиях в Царицино). Никому это не надо или ,может-быть,причина другая????
Остальные ответы
Ваш писатель66 Оракул (57266) 13 лет назад
В анкетах при вьезде в германию на ПМЖ, они указывают; "Преследываемые в России за развал СССР"!!!
Всеволод Новый Гуру (2725) 13 лет назад
Вымирание русского народа по 1 млн. в год
Ага, а ещё французского, голландского, бельгийского...
Похожие вопросы