Я хочу апгрейдить комп

Владимир Профи (949), закрыт 15 лет назад
подскажитепожалста каку лучше брать видяху,проц и кулер(ток нармально а не типа видяха gf 6600gt!!!)
Дополнен 15 лет назад
у мя комп и так вроде ислаьбый винт 250, 1,5 гб памяти
Дополнен 15 лет назад
видяха лучше 8800 Ultra ? проц intel xeon, а куллер?
Лучший ответ
Семин Алексей Гуру (2615) 15 лет назад
уважаемые собеседники!
прежде, чем предлагать Драйву продавать старое железо, надо бы сначала спросить - а что стоит в системнике? может не все уж так и запущено?
советники, блин... .

Остальные ответы
Holy Dolly Профи (862) 15 лет назад
Лучше не надо - пусть комп живет, или покупай новый
Mapcel Знаток (252) 15 лет назад
apgreid dorogo obojdetsa, prodovaj starij kopm, i beri novij !
Angel ! Мыслитель (8329) 15 лет назад
это в зависимасти от матерьальных вазможностей и материнской платы...
Булка Гуру (3884) 15 лет назад
GeForce 8800, Intel Core 2 Duo, а кулер выбери сам!
Артем Кормилицин Гуру (4626) 15 лет назад
А чем тебе так 6600 не угодила? По мне хватает, но я не один из тех придурков, которые, выпучив глаза, бегут к компу поиграть. А если ты знаешь, что 6600 не подходит под современные игры, то полюбому знаешь, что тебе нужно.
Антон Вострилов Профи (931) 15 лет назад
ГЫ.... может и стоит, а может и нет... просто если слабая мать... то ее надо тож менять, и камень не слабый... особенно под 8800ultra....не выдаст всей мощьности просто....