Подскажите, пожалуйста, в Украине wi-fi есть?

Shkoda Профи (647), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Я, так понимаю, если в Киеве такой косяк, то на другие города и раасчитывать не приходится, да? (Подразумеваю Донецк и Луганскую область)
Лучший ответ
Didi Ученик (210) 15 лет назад
Есть информация по Донецку на сайте Укртелекома. В Луганске ничего нет.. .
На украинском языке (понять при желании можна) :
Остальные ответы
Настя Масютенко Гуру (2745) 15 лет назад
В Киеве есть. Но у нас постоянно соединение отваливалось. Более стабильное у гостиницы Украина на крещатике
Lora Мастер (2458) 15 лет назад
Пока только приходиться мечтать об распространении этой услуги. В Киеве только в нескольких местах.