Разве бывает вечная любовь?

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (655) 15 лет назад
бывает! не знаю, как к людям. а к городам и местам точно бывает
Остальные ответы
Lika LLLLLL Мастер (1284) 15 лет назад
нет Бывает вечное уважение!
Rosalin Мастер (1617) 15 лет назад
Наверное, бывает. Мне вот не хочется, чтоб она была такой. потому что мне уже не быть с этим человеком никогда. а я не могу его отпустить из сердца
IRISHA Профи (697) 15 лет назад
мне кажется нет, бывает бесконечная любовь, но не вечная
Anya Знаток (291) 15 лет назад
я толком не знаю, но мне кажется что любовь не вечна и через пару лет она угасает и появляется однообразная жизнь
Манечка Профи (810) 15 лет назад
Незнаю! Наверно бывает, хотя с трудом верится!
Mатрена Мудрец (15376) 15 лет назад
Бывает и я была свидетелем такой любви, не с смого начала, конечно. Бабушка и дед моего супруга любили друг друга так нежно до конца дней своих, прожили 60 лет вместе.
Наталья Коломенскова Профи (669) 15 лет назад
Да, и доказательство это наши бабушки сдедушками
Алиса Корчагина Профи (774) 15 лет назад
нет, хотя бы потому, что человек не живёт вечно.