Вы часто соглашаетесь на секс без особого желания?

Верошка Профи (815), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Айрин Мыслитель (9157) 15 лет назад
Чета у меня такого не было.. . Может вы не с теми занимаетесь?
Остальные ответы
Клара Брош Гуру (3200) 15 лет назад
Есть такое выражение "Аппетит приходит во время еды" ))) Так что, не всегда стоит отказываться.
Кроян Кроянский Мастер (1016) 15 лет назад
Да ты знаешь, иногда приходится "заставлять" себя им заниматься регулярно. Иначе со временем даже при желании можешь не смочь :))))
Ирина Юрьевна Мыслитель (6010) 15 лет назад
Как можно заниматься сексом без желания? Это садомазо получается...