Как сделать, чтобы при появлении синего экрана смерти компьютер не перезагружался!:??

Данька Ученик (196), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Павел Мыслитель (8283) 15 лет назад
На самом деле всё очень просто.. .

1. Нажимаем на "Мой компьютер" правой кнопочкой мышки
2. В появившемся меню выбираем "Свойства"

3. Нажимаем кнопочку "Параметры" в группе "Загрузка и восстановление"

4. Снимаем галочку "Выполнить автоматическую перезагрузку"
5. Нажимаем в открытых окошках кнопочки "OK"

Всё... Готово.. . ;)
Остальные ответы
Некто Профи (945) 15 лет назад
Если виста то переустановить ее, если хп, то пепрошить system 32
No@Namezzz Ученик (201) 15 лет назад
во время загрузки системы нажимыть Ф8, а потом выбрать не перезагружать в случае ошибки
Mari Jane Мудрец (13901) 15 лет назад
да никак, он должен перезагружатся, если после его появления он вырубится или останется как есть - будет еще хуже