Не знаю,- как забыть человека?

Пользователь удален Ученик (113), закрыт 15 лет назад
Страсть к нему, любовь, а он, -он меня обманывает...
Лучший ответ
Псевдоним Мыслитель (9231) 15 лет назад
нуна переключится на что-нибудь, дуй на сайт знакомств, там обязательно отвлечёшься...
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (734) 15 лет назад
Если никак не можете забыть-терпите. Или выдирайте с кровью. Пройдет время, и Вы подумаете: Неужели я когда-то его любила?
Андрей Макронович Мудрец (12782) 15 лет назад
Сделай вид, что запала на другого.
Дима Расторгуев Мыслитель (6580) 15 лет назад
послушай песню Юрия Антонова "мечты сбываются" только внимательно послушай
*~July~* Профи (905) 15 лет назад
Забей. Знаю, что сложно, у самой была такая ситуация, но постарайся. найди достойную замену.
Яська Гуру (4080) 15 лет назад
Для этого нужно время.. .
Но бывает и оно не в силах стереть память...
только не бросай меня в терновй куст Просветленный (22421) 15 лет назад
Любовь должна быть бескорыстной... если к нему.. .
а если к себе, тада страдания начинаются...
Артём и Даша Руденко Знаток (318) 15 лет назад
время пройдет и все забудеться. а сей час заводи новых друзей.
прохожая Мастер (1736) 15 лет назад
Ты ему не мсти, ты его прости. заговори водицу и дай ему умыться. Увидишь, он вернется, другая отвернется!
Пользователь удален Мастер (1458) 15 лет назад
Наивно здесь спрашивать об этом - оЧ похоже на ложь - блеФ !