Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли стиральную машину использовать в качестве бетономешалки?

VoBlin Просветленный (29802), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Йа ПсЫх ДуРаГ дИбИл Мастер (1683) 15 лет назад
можно я так 100 раз делал правдо 101-ю машинку уже покупаю Гы)))
Остальные ответы
NemO Профи (501) 15 лет назад
можно. но только один раз
Soltan Vladimirovich Мудрец (12033) 15 лет назад
Центрафуга не выдерживает, пробовали....)) ) Сименс правда 2 м3 дал, но в режиме сушки замер....)))
Артём Благовещенский Профи (626) 15 лет назад
Можно, если осторожно и если бегаешь хорошо.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (145912) 15 лет назад
Можно. Но только с ПИСЬМЕННОГО разрешения жены!
Вася Гуру (4128) 15 лет назад
Нет! Бетон весь выстирывается!
Морозов Сергей Мудрец (15542) 15 лет назад
Кто хочет чистого бетона, так и поступает.
tet-a-tet Мастер (1868) 15 лет назад
Лучше в качесвте дополнительного сексуального раздражителя и стимулятора (вот такой вот бесплатный вибратор)!
Павел Мастер (1235) 15 лет назад
Во дает. чудак ты что совсем того? да я уже вторую домину отгрохал. и всё с одной машиной, лэйбы на ней невидно давно бетоном всё заляпало, но 120 кубов, ты представь, 120 кубов, самому не верится, так жена же ещё по выходным в ней стирает.
Мария Профи (869) 15 лет назад
Все можно) Можно и ректальный градусник использовать вместо ложки))
Иваныч89 Профи (886) 15 лет назад
а выжималку для запуска в космос.... да?