Посоветуйте книгу

Вероник@ !!!!))) Знаток (309), закрыт 15 лет назад
в стиле Гарри Поттера. Желательно что бы в ней было несколько частей!
Лучший ответ
Викуси4ка Гуру (3075) 15 лет назад
Мефодий Буслаев, Хроники Нарнии, Таня Гроттер
Остальные ответы
Юлия Мастер (1273) 15 лет назад
А ты копии почитай. Всякие там Тани Гроттер и т. д. их много
Эльтон Профи (560) 15 лет назад
Таня Гротер Кажется так.
Тутти-Фрутти Мастер (1904) 15 лет назад
Почитай Вадима Панова серию Тайный Город там колдуны, ведьмочки и проч в 10 томах
Дарина Профи (863) 15 лет назад
Таня Гроттер, Тайный город, Мефодий Буслаев, Серия про ведьму О. Громыко.
еще можно почитать Лукьяненко и Перумова, не в стиле Поттера, но мне понравилось
Мария Коптева Знаток (394) 15 лет назад
А. Пехов серия что-то про искателей ветра, и про танец с тенями.... брат читал ему понра
Екатерина Буденкова Профи (501) 15 лет назад
Почитай "Владычица снов" , 2 части автор - Джонатан Уайтли