попробуйте. я не знаю куда это внести.

Фома мл. Мастер (1962), закрыт 15 лет назад
Я услышала мама С братом разговаривала. Если сьесть кусочек масла. А потом выпить скоко угодно водки ни чего не будет даже похмелья. А если хоть чуть чуть пива то всё! Пиши пропало. Правда?
Дополнен 15 лет назад
это брат говорил
Лучший ответ
Марина Козлова Гуру (3073) 15 лет назад
Правда (только скоко угодно все равно не надо) . А тебе зачем? На будущее?
Остальные ответы
Любовь Кузнецова Мыслитель (5487) 15 лет назад
это надо было внести в рубрику "здоровье".
Софья Кривошеева Мудрец (17931) 15 лет назад
Деточка, не пей! Головка будет вава, в роте кака.. . НЕ ПЕЙ!!!
Нина Бреднева Мудрец (12988) 15 лет назад
Какой, однако, богатый личный опыт у Вашей мамы...
БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5033) 15 лет назад
светик мои друзья проделывали и все это обман)
Галина Захарова Мастер (1825) 15 лет назад
Да ладно, кто согласиться мыло есть, хоть даже маленький кусочек. А так сколько в тебя влезет столько выпьешь. Если перебрать, то как в анектоде - салат говорит водке иди на зад. Так и тут. Больше не выпьешь, чтоб не обниматься с унитазом.
Алефтина Профи (897) 15 лет назад
Ерунда это все! Масло от водки не спасает, все равно напьёшься, и голова будет болеть, и похмелье по полной программе, придется утром пивом похмеляться. Не верите? Попробуйте сами!
Феодосия Филатова Мудрец (15313) 15 лет назад
глупости говорит ваша мама. Масло создает на некоторое время пленку и алкоголь плохо всасывается. А потом как всосется!!!! а уж на похмелье масло вообще не влияет.