как определить лимит траффика и сколько было использовано?

Анна Мыслитель (5575), на голосовании 15 лет назад
вопрос от "чайника". На работе сказали, что интернет на рабочем месте ограничен- какое-то количество на месяц. . Где мне увидеть, насколько он ограничен и сколько можно ещё использовать?
Дополнен 15 лет назад
Я не знаю, где подключались. В офисе работает более 200 человек, и на каждое рабочее место сделана такая штука. Программисты далеко, я с ними мало знакома, чтобы задавать такие вопросы.
Голосование за лучший ответ
Илья$ин Гуру (3447) 15 лет назад
Эт вопрос туда где подключались!
Riugo Hideki Мастер (1288) 15 лет назад
посмотри какой провайдер предоставляет услуги и узнай их официальный сайт там можно посмотрет только необходи знать начальный логин и пароль но может и без этого сам не пробовал:))
LB Знаток (344) 15 лет назад
Можно поставить DUMeter. Очень удобная и понятная штука. Показывает текущую скорость туда/обратно и статистику траффика за разные периоды. Выкладываю с лекарством:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]