Как переустановить систему встроенными функциями на ноутбуре Acer 5220?

(Елена) Знаток (384), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юрий Гуру (3050) 15 лет назад
Называется - восстановление системы, если не помогает или не работает, то только чистая переустановка с форматированием диска С
anasha Мастер (2114) 15 лет назад
через биос поставить загрузку с диска и вставит в дисковод дистрибутив
Пользователь удален Мудрец (17826) 15 лет назад
Нажмите при загрузке Alt+F10. Но вся информация на диске C будет уничтожена.
Юра Мастер (2109) 15 лет назад
А что у тебя стоит виста или xp
1 1 Мастер (1162) 15 лет назад
на буке если сата харды надо дрова сначала закатать