расскажите, как подключить аську?

Пользователь удален Ученик (94), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
NICK Профи (669) 15 лет назад
как обычную прогу
*Escape me* Мыслитель (5175) 15 лет назад
http://icq.rambler.ru/

скачать, ну а потом установить как все программы
anasha Мастер (2114) 15 лет назад
на мобильном или компе?
Uchiha Sasuke Ученик (85) 15 лет назад
качаешь его и при входе нажимешь регистрация или у вас нет логина.. или можно на сайте www.icq.com
Visor Гуру (2840) 15 лет назад
Инструкция по установке и регистрации Rambler ICQ 6 (русский язык) :
1. Скачиваем аську с Рамблера
2. Устанавливаем, запускаем
3. Под окошком "Номер ICQ/E-mail" жмём "Регистрация"
4. Если есть ящик на Рамблере, отмечаем соответствующий пункт вверху окна и вводим e-mail с паролем. Если ящика нет - или регистрируем, или отмечаем соответствующий пункт вверху страницы, после чего вводим желаемый пароль
5. После ввода пароля вводим личные данные: ник, имя, фамилию, дату рождения, пол
6. Жмём кнопку вперёд
7. Заполняем ещё одну форму
8. Жмём кнопку вперёд и заполняем следующую форму
9. Жмём кнопку завершения регистрации
10. После регистрации входим в асю и заполняем данные о себе (Главное/Редактировать мои данные) .
Ну вот и всё! Ася готова!
P.S: пожалуйсто, выбери мой ответ лучшим, а то КПД падает :(