Хотите ли Вы знать свое будущее? Если "да", то зачем?

Anastasiya Smirnova Мастер (1462), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Helen Melnik Профи (990) 15 лет назад
Нет. так жить интереснее, как при склерозе - каждый день столько новостей!
Остальные ответы
bagira Искусственный Интеллект (116420) 15 лет назад
А я его давно знаю! И никто меня не спрашивал, хочу я это знать или - нет!)))
Anastasiya Smirnova Мастер (1462) 15 лет назад
тяжело с этим, правда? знаю по себе...
bagira Искусственный Интеллект (116420) А что делать-то!)))
Омега 07 Мыслитель (8807) 15 лет назад
Чтобы точней угадывать прошлое...
Елена Писарева Мастер (1612) 15 лет назад
Нет, не хочу. С этим знанием будет сложно жить, это всёравно, что узнать дату собственной смерти.
арабелла Профи (880) 15 лет назад
Каждый человек хоть раз прибегал к помощи каких-либо гаданий или гадалок, чтобы пролить хоть малейший свет на свое будущее, даже те. кто отрицает это. Потому что человек слаб и незащищен, ему нравится ощущать в чем то силу и уверенность, но в глубине души каждый человек знает, что он лишь проводник чей-то воли
Alexei Kirjanov Мыслитель (6509) 15 лет назад
что будет не известно, как может сложится расскажет гороскоп
1 Мыслитель (7197) 15 лет назад
Чтобы сделать мир лучше - дольше и больше.
Дмитрий Фёдоров Знаток (403) 7 лет назад
потому что не люблю неизвестность