Кто-нибудь пробовал кольцо НоваРинг? Как переносится?

Лада Мудрец (18974), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Psycheya Знаток (410) 15 лет назад
пробовала, вроде ничего, но лично мне показалось, что уж очень сильно оно на нервную систему влияет (гормоны...). . у меня настроение постоянно менялось, была оч раздражительной.. .
по ощущениям нахождения внутри - почти незаметно. и мужчина почти не замечает.
после 2-3х месяцев использования - прекратила. настроение перестало меняться, раздражительность исчезла.

вывод: удобно достаточно - использовала и на 20 дн забыла (не то, что таблетки) . но для меня все же не подходит - спокойствие дороже. скорее всего - это индивидуальная реакция.
Остальные ответы
Полина Александрова Мастер (2157) 15 лет назад
пробовала, переноситься хорошо, но после использования осталась большая проблема
ЛадаМудрец (18974) 15 лет назад
Какая проблема? Которая пачкает пеленки?