Как вы понимаете, что готовы прожить с человеком всю жизнь?

флор@ Мастер (2342), закрыт 15 лет назад
У всех есть свои плюсы и минусы, и почему вы останавливаетесь именно на этом человеке?
Лучший ответ
Belle Duke Гуру (3881) 15 лет назад
встречаясь после разлуки чувство, что не видела его целую жизнь, а расставаясь, чувство - что на всю жизнь. . это признак что готовы прожить с этим человеком всю жизнь
Остальные ответы
TEEN Гуру (3784) 15 лет назад
за её плюсы и минусы. За то, что она такая, какая есть.
Пользователь удален Мудрец (17324) 15 лет назад
у меня пока что такого не было =))
eNka Мудрец (15405) 15 лет назад
Всё проверяется бытом! Если тебе в человеке нравится не только конфетно-букетное, но и простое человеческое - он твой. Например, представь, не раздражает ли тебя то, что он чавкает, пачкает бельё, рассыпает крошки, выдавливает прыщик, пукает или сидит на унитазе с газеткой по два часа...
Олеся Сипачева Мастер (1537) 15 лет назад
Я знаю только одного такого человека, -это я сама. Все равно по другому не получится, не брошу же я сама себя
valeria baranceva Знаток (474) 15 лет назад
чувствую душой и сердцем! любовь зла, полюбишь и козла))))))))