Как можно забыть любимого 4еловека?

....Мил@шк@..... Ученик (181), на голосовании 15 лет назад
вот я никак родного 4еловека забыть немогу ((( 4ё мне делать я незнаю(((
Голосование за лучший ответ
Алексей Олегович Павленко Искусственный Интеллект (113318) 15 лет назад
Настюша, как бы грубо не звучало - найти другого любимого человека. Когда-нибудь, да вспомнишь мои слова
Voldemar Poplavskyy Мудрец (12090) 15 лет назад
С любимыми не расставайтесь!
•amsterdam• Знаток (256) 15 лет назад
\переключиться на другого! Иль заняться чем-то ещё увликающим! Держи хвост пистолетом!
Вита Мыслитель (8894) 15 лет назад
Если он забыл, то и его забыть можно, перестроиться найти другого, съездить отдохнуть, закрутить роман
Пользователь удален Гуру (4103) 15 лет назад
Поможет время+новое увлечение. Удаченьки, не грусти.
Источник: Личный положительный опыт
Заира Часыгова Профи (575) 15 лет назад
современем все забудеш 100%
Наталья Соловьева Профи (600) 15 лет назад
жди.. . только с ним видется не надо, и через несколько забудешь, долго, но правда..
Мартини... Профи (603) 15 лет назад
постарайся найти другого человека который поможет тебе его забыть, и будет тебя понимать. найди занятие которое отвлечет от мыслей про него.
бомж Мастер (2106) 15 лет назад
любимого забыть нельзя ни как нато он и любимый
а вот полюбить снока можно сложно но можно
это может отвлечь незнаю на сколько но может