Парни сегодня открывается ЧЕ 2008!!!Куда девушек запрячите???

Вячеслав Искусственный Интеллект (134066), закрыт 15 лет назад
И кста, а что девушки по этому поводу думают?
Дополнен 15 лет назад
Поясняю для девушек ЧЕ 2008 -Чемпионат европы по ФУТБОЛУ!!!!
Лучший ответ
Белка Мудрец (16537) 15 лет назад
я люблю футбол! я плакала, когда зенит кубок выиграл. я фанатка!))))
БелкаМудрец (16537) 15 лет назад
цмаафффф.привет!))
Вячеслав Искусственный Интеллект (134066) Приветик))))
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5607) 15 лет назад
не знаю таких слов... что это? ?

ах футбол.. как назло все матчи ночьююю когда я хачу мирно спать (((((( это самый большой недостаток футбола.. мне сапть мешает... т. к.
«Искра» Мыслитель (7506) 15 лет назад
YA JDU NE DOJDUS)))))))))))))))))
ABAJAYU FUTBOL!!!!)))))))))))))))))
URRRRRRRAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA)))))))))))

ROSSIYA 4EMPION!!!!
VPERED ROSSIYA!!!!))))))))))))))))))
Н@cтёнк@=)) Мастер (1557) 15 лет назад
что мы думаем?? ? я тож смотреть буду)))
Пользователь удален Мыслитель (8531) 15 лет назад
ааааааааааа я тож смотреть буду!
m.m Знаток (467) 15 лет назад
не надо ни куда дувушек прятать! между прочем некоторые девушки обожают футбол! я тож!
Варенька Гуру (3123) 15 лет назад
А чё их прятать то? Я например тож смотреть и болеть за наших буду.
ВаренькаГуру (3123) 15 лет назад
вы чё и вправду думаете что девушки не знают что такое ЧЕ? ХАХАХА вы отстали от жизни.