А у меня неделя с Джонни Деппом: Мечта в Аризоне, Пираты, Распутник, Руки-ножницы! А у вас?

Влюбленная Мудрец (13550), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кукольник Искусственный Интеллект (131266) 15 лет назад
А у меня Одри Хепберн!!! !

Римские каникулы, Война и мир, История монахини, Моя прекрасная леди, Завтрак у Тиффани

А ещё куча старых американских мюзиклов!!! !

Привез диски из Москвы и сижу вот. . как злой Кошей над златом чахну. Предвкушаючи. .

Остальные ответы
А&Б Мыслитель (7457) 15 лет назад
А у меня Сонная лощина =)
Jimmy Raynor Оракул (57308) 15 лет назад
А у меня так это.... Ничего не сотрю, надоело все.
А вот Эдварда пересмотрю, спасибо за напоминание=)) (вообще - мой любимый фильм!)
Natusik=) Профи (959) 15 лет назад
У меня неделя с Эдвартом Нортаном!! ! Американская история Х, сохраняя веру....
Дочь Люцифера Мастер (2333) 15 лет назад
а у меня нет НТВ+ :(((( но зато я вконтакте смотрю эти фильмы :))
Happy_Demon Знаток (496) 15 лет назад
руки-ножницы самый крутой фильм, а я недавно еще суини тода тож с ним посмотрела, хороший фильм.
Lisandra Lee Мастер (1122) 15 лет назад
a u mnu s 12 rugimi fil'mami s nim v glavnoj roli
Atrokkus Ученик (240) 15 лет назад
Вдовесок ко всему вышеперечисленному, советую посмотреть (или пересмотреть) "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" и "Мертвец" -- это мои самые любимые фильмы с участием этого актёра (ну и "Руки-ножницы", конечно) . Очень разноплановый актёр, многоликий.
Стася Профи (525) 15 лет назад
А у меня вся жизнь с Вуди Алленом.. . Надеюсь, его фильмы называть не надо
Koraktor Просветленный (27445) 15 лет назад
"Страх и ненависть в Лас-Вегасе" обожаю.
Ольга Мастер (1219) 15 лет назад
у меня часто такие недели, люблю Пиратов, Сонную Лощину, Бенни и Джун, обожаю Чарли и шоколадная фабрика, Кокаин... но на этой недели смотрю фильмы Гильермо Дель Торо - Лабиринт фавна, Приют, Хребет дьявола...))
Львёна Просветленный (47353) 15 лет назад
Чарли и шоколадная Фабрика!!!