Не могу ужиться со свекровью.

Люка Ученик (152), закрыт 15 лет назад
Уже 4 года, и с каждым годом она все злей! Не знаю что она добивается: развести нас с мужем или загнать меня в психушку. Сил больше нет !!!КАК С НЕЙ СПРАВИТЬСЯ?
Дополнен 15 лет назад
Она хочет, чтобы в нашей семье было все по еёному. Вплоть до того, по каким дням нам заниматься любовью.
Лучший ответ
Ирина Курникова Гуру (3297) 15 лет назад
Как я тебя понимаю, у меня свекровь еще та стерва!! ! Слава богу я уговорила мужа снять квартиру и съехать от его родителей, иначе мы бы расстались. Я пыталась делать по ееному, практически на все закрывала глаза но терпениию пришел конец. Может вам разъехаться пока не поздно, если конечно есть такая возможность, а если нет, то мне очень жаль вас! Свекровь это еще тот человек, которого невозможно понять, а в 50% невозможно с ней справиться. Держись и поговори с мужем. Интересно что он об этом думает?
Остальные ответы
Светлана - Мастер (1711) 15 лет назад
Спросите у нее напрямую: что ей нужно!
Ответ будет сразу!!!
Татьяна Литвинова Гуру (3291) 15 лет назад
Надо жить отдельно и приложить для этого все усилия, даже мужа надоумить на это, а если нехватает денег снимать, то надо устроиться на дополнительную работу.
Мать-и-матека Просветленный (25057) 15 лет назад
А в чём её злость заключается? Не начать ли с себя? Иисус говорил, в чужом глазу сучок видим, но в своём и бревна не заметим.
Пользователь удален Просветленный (23263) 15 лет назад
Никак. Либо причина в тебе, тогда - меняйся, либо в ней, тогда - крепись!
Светлана Мастер (1452) 15 лет назад
Ужиться, в смысле жить вместе? Тогда живите отдельно...
************** Мастер (2187) 15 лет назад
Не обращать н нее внимание. Жить своей жизнью. И подальше от нее желатльно другой город. Делать выводы а потом самой такой не стать.
LEV1207 Просветленный (22596) 15 лет назад
Ни как.... горбатого могила исправит. Единственный путь пререехать в отдельную квартиру. Она стареет и завидует твоей красоте и молодости. Первый предпосылок старческого маразма.
Танюшка Профи (532) 15 лет назад
А с ней и не надо уживаться. Люби мужа и всё будет хорошо. Счастья твоей семье!
Альбина Знаток (258) 15 лет назад
Понимаю! Справиться ты с ней наверно не сможешь. Просто терпеть и меньше обращать внимания. Стараться не встречаться или подальше уехать.
Елена Игнатова Профи (592) 15 лет назад
Это Вы с мужем вместе должны решить. Если живете вместе, то как-то разъехаться. Спросите у нее самой, что именно ей не нравится и как она хотела бы, чтобы Вы себя вели. Желаю Вам всеже найти какой-то компромис.
Натали Бабихина Знаток (377) 15 лет назад
была в такой ситуации... перерасло все в итоге в развод через 15 лет... теперь свекровь говорит что я самая лучшая
Маруся Мастер (1111) 15 лет назад
мда. . Лучше жить отдельно с мужем. . за то тишина и покой.
Rudaia Alina Мыслитель (8776) 15 лет назад
ваща задача быть вежливой, проявить терпение, дарить цветы на день рождения, 8 марта, по выходным звонить спрашивать как здоровье -
другого от вас особо и не требуется, остальное по вашему усмотрению и желанию.
Аурита... Оракул (93473) 15 лет назад
мне тебя искрене жаль, собери всю волю в кулак и подай на развод, если муж любит тебя то останется с тобой а если свою мамашу то и пусть с ней живет, поверь ты достойна большего. это просто не твое счастье чужое, а твое в переди.
NataliaKor Мастер (1474) 15 лет назад
Сочувствую... (( У нас аналогичная сетуация, только с тещей. Мы решили разехаться.
M У M И - M A M A Гений (79215) 15 лет назад
Живите отдельно, это ее дом. Там действительно должно так быть как она хочет, ты там только гостья.