где найти недорогие магазины одежды?

Наталья Соловьева Профи (600), закрыт 15 лет назад
можете назвать имена магазинов в Москве, где молодежная недорогая одежда, где частые распродажи? можно примерчик..
Лучший ответ
yuliok Просветленный (33744) 15 лет назад
сходи в олимпийский в дискон, мож там чего нароешь, я туда заклядываю моно прям и совсем за копейки что нить оч красивое купить, моно карен миллен, дороже конечно но и дешнвле чем прост в магазине, чем там
Остальные ответы
Слабая Мыслитель (8749) 15 лет назад
Вчера была в Меге (Белая дача) , там отдел одежды от Киры Пластилиной. Правда выбор не большой, но недорого и очень оригинально.
Настя Летняя Знаток (312) 15 лет назад
Да, насчёт Киры Пластининой и правда дешёво) Кроссовки из качественного материала за 800 рублей продаются!