Телевидение нас провоцирует или учит, что делать?

val nik Искусственный Интеллект (121446), закрыт 15 лет назад
Последнее время постоянно мусируют по ящику убийства Кеннеди Джона и Бобби.
При этом подчеркивается, что дела ло сих пор не раскрыты и никто не наказан.
Лучший ответ
Остальные ответы
Arutemu Мастер (1003) 15 лет назад
скорее отвлекает от насущного и навязывает.
АТ Мыслитель (9327) 15 лет назад
Вводит в заблуждение.
Лариса Мудрец (11305) 15 лет назад
телевидение нас оглупляет-пробегаешься по программе-смотреть НЕЧЕГО!
мадам де Сталь Просветленный (42386) 15 лет назад
"Что делать? " - вопрос, в зубах навязший. Если вам так уж небезразлично, кто убил Джона Кеннеди, проведите собственное расследование и верьте самому себе. Или отключите этот ящик нафиг и не парьте себе и другим мозги.
Ritchie Blackmore Мыслитель (9560) 15 лет назад
Смотри футбол.. . Успехов!
val nikИскусственный Интеллект (121446) 15 лет назад
Я смотрю только бокс. Футбол для недоразвитых.
Mike O Мудрец (19149) 15 лет назад
Я бы не стал ставить ТВ-приемник во главу угла. Первая задача "ящика" - это развлечение в обмен на просмотр рекламы.